Джастин Бибер и Хейли Болдуин помолвлены!

В западной прессе появилась информация, что 24-летний канадский певец Джастин Бибер сделал предложение 21-летней американской модели Хейли Болдуин. Парень подарил дочери актера Стивена Болдуина обручальное кольцо с огромным бриллиантом.

Один из знакомых пары рассказал журналистам:

«Решение было спонтанным, но Джастин всегда знал, что у него с Хейли особая связь».

Видимо поэтому певец заранее заказал кольцо у ювелиров в Нью-Йорке.

Напомним, что пара начала встречаться три года назад. И за это время Джастин и Хейли не один раз разрывали свои отношения. Тот же источник рассказывает:

«С тех пор, как они воссоединились, они прямо-таки неразлучны, и Джастин знает, что не может жить без Хейли. О браке они уже говорили раньше, но Хейли даже не думала, что это произойдет так скоро».

Пока нет официального подтверждения помолвки. Есть только фотография обручального кольца. И отец Хейли в социальных сетях процитировал Библию, подписав цитату хэштэгом #blessed (благословление).

Кроме того, один из знакомых модели рассказал журналистам, как все происходило. Пара отдыхала на Багамах. Джастин в присутствии публики встал на одно колено перед возлюбленной и попросил выйти за него замуж. Охранники любезно попросили всех убрать свои телефоны.

2018-07-09
Instagram
Hailey Baldwin инстаграм фото 21 мрт 01:11
Justin Bieber инстаграм фото 07 мрт 21:38