Два образа Бейонсе

36-летняя поп-дива Бейонсе продемонстрировала два противоположных образа. Певица вместе с дочкой Блу Айви и мужем Джей-Зи посетила благотворительный аукцион, который организовала Тина Ноулз.

Шестилетняя внучка приобрела на аукционе бабушки картину за 19 тысяч долларов. А вот звездная мамочка сразила всех своим золотым нарядом. Красавица выбрала для мероприятия полупрозрачное платье «русалочьего» кроя с длинным шлейфом. Образ дополнили крупные золотые серьги и скромная диадема.

Также ответственно подошла певица к образу свой дочери. Блу Айви блистала в пышном золотистом платье и блестящем парике как у Клеопатры.

В этот день и Джей-Зи сменил свой привычный стиль casual и кроссовки на стильный черный костюм, белую рубашку и ботинки.

Через некоторое время певица предстала в совершенно другом образе. На своем сайте Бейонсе представила фотосессию, которую назвала «Черная птица».

Красавица одета в шифоновое платье бежевого оттенка от Temperley London. Образ звезды дополнили прозрачные туфли со стразами Tom Ford,  кремовая сумка Delvaux из лакированной кожи, а также аксессуары от Lorraine Schwartz.

2018-03-23
Instagram
Beyonce Knowles инстаграм фото 30 мрт 05:53