Дети Синди Кроуфорд – востребованные модели

Синди Кроуфорд активно помогает своим детям строить модельную карьеру. Пресли и Кайя Гербер сегодня являются одними из самых востребованных моделей.

Брата с сестрой часто можно увидеть в рекламных кампаниях, фотосессиях для журналов, на значимых показах мод. Ориентироваться в модельном мире им помогает знаменитая мама.

В недавнем интервью майскому изданию Town & Country Синди рассказала о своих подсказках детям. Период их карьерного становления Кроуфорд пока что контролирует:

«Я настраиваю их на то, чтобы они занимались этим, но пока они еще не готовы. Сейчас они чаще просят: мама, просто скажи мне, что делать».

Помимо профессиональной помощи Синди всегда готова защитить своих детей в случае необходимости. На фоне сегодняшнего осуждения домогательств модель найдёт способ не дать в обиду Пресли и Кайю:

«Мне повезло, потому что у меня нет такой истории. Будучи матерью молодых моделей, я очень беспокоюсь. Но давайте говорить начистоту, моим детям повезло, потому что их уже знают. Люди знают, что если что-то произойдет с ними, то придется иметь дело со мной».

2018-04-05
Instagram
Cindy Crawford инстаграм фото 14 апр 16:53
Kaia Gerber инстаграм фото 09 апр 04:15