Бенедикт Камбербэтч критикует Мартина Фримана

Давно известно, что исполнитель роли Доктора Ватсона в сериале «Шерлок», актер Мартин Фриман, не хочет сниматься в продолжении телешоу. Впервые эту тему затронул Бенедикт Камбербэтч, который играет самого известного сыщика в мире.

Актер дал интервью изданию The Daily Telegraph. Журналисты попросили прокомментировать слова коллеги, что он не получает удовольствия от съемок из-за давления фанатов и не хочет продолжения сериала.

На что Камбербэтч ответил:

«Выглядит достаточно жалко – если вот этого достаточно, чтобы перестать хотеть держаться за свою реальность. Что, из-за чьих-то там ожиданий? Ну, не знаю. Я с этим не согласен».

Напомним, что после четвертого сезона появилась информация, что экранные друзья не хотят работать вместе. Один из знакомых рассказал журналистам The Sun:

«Бенедикта и Мартина нельзя назвать даже приятелями – они вообще не общаются за пределами съемочной площадки. Они оба – профессионалы, они очень вежливы друг с другом, но между ними нет никаких теплых отношений, которые можно было бы ожидать после 6 лет совместной работы».

2018-04-23