Бейонсе снялась для американского Vogue и дала откровенное интервью

Бейонсе стала главной героиней Vogue US, который выйдет в сентябре. Звезда поделилась с изданием откровенным рассказом о себе. 

Снимал актрису Тайлер Митчелл. За 126 лет выхода журнала темнокожий фотограф впервые стал автором cover story. Яркая фотосессия очень понравилась певице и, надеемся, понравится читателям Vogue US и фанатам Бейонсе.

Поп-дива искренне поделилась проблемами, связанными со здоровьем и трудностями принятия себя такой, какой создала её природа. Бейонсе призналась, что последняя беременность проходила не так легко. За месяц до родов ей провели экстренное кесарево сечение, чтобы спасти жизнь и маме, и детям. 

В эти тяжёлые моменты муж певицы всегда был рядом:

«Мой муж стойко все перенес, он превратился в настоящего солдата, был мощной поддержкой мне. Я горжусь тем, что стала свидетелем его эволюции как человека, лучшего друга и отца».

Бейонсе рассказала также о том, что пересмотрела своё отношение к собственному телу. Спустя три месяца после первых родов певица, будучи кормящей мамой, уже пела на сцене и стремилась убрать лишние килограммы. Тогда она ориентировалась на общественное мнение, не думая о вреде для собственного здоровья.

Сейчас же звезда думает и поступает иначе: 

«…Лишь спустя полгода после родов я начала работать над собой – готовиться к Coachella. Временно я стала веганкой, отказалась от кофе, алкоголя и фруктовых напитков. Я была терпелива, наслаждалась своими более округлыми формами. Я думаю, женщинам и мужчинам важно научиться видеть и ценить свою естественную красоту. Вот почему я отказалась во время этой фотосессии от париков, наращенных волос и использовала минимум макияжа».  

Бейонсе, шедшая к славе через многие испытания, ощущает себя сильной, интересной и красивой женщиной. Но важнее славы звезда считает радость материнства и задачу воспитать своих детей самодостаточными людьми.

2018-08-07
Instagram
Beyonce Knowles инстаграм фото 30 мрт 05:53