«Веном» разочаровал фанатов Marvel

Недавно вышел дебютный трейлер «нового супергеройского блокбастера Sony Pictures «по мотивам» комиксов – «Венома». Но поклонники Marvel разочарованы развитием событий в фильме и даже хотят его бойкотировать.

Не помог и Том Харди, исполнивший главную роль. Причин бойкота несколько. Это и личная неприязнь некоторых зрителей к студии Sony Pictures. Кроме того, в коротком ролике не показали самого Венома. Авторы акции считают в связи с этим:

«Если фильм о Веноме будет успешным, Sony подойдут на шаг ближе к тому, чтобы забрать Человека-паука из киновселенной Marvel».

«Венома» запустили Ави Арад и Эми Паскаль; Ави Арад знаменит тем, что испортил «Человека-паука 3» и «Нового Человека-паука», а Эми Паскаль – чокнутая идиотка, ответственная за женский ремейк «Охотников за привидениями»».

«Всё это – часть злого плана Sony по возвращению Человека-паука себе. Покупая билет на этот фильм, вы поддерживаете этот план».

Тем не менее, фильм появится в прокате в начале октября. А Sony Pictures пока что игнорирует призывы бойкотировать «Венома».

2018-02-14
Instagram
Tom Hardy инстаграм фото 04 апр 16:15