Эминем специально для Interview

45-летний американский рэпер Эминем стал героем нового выпуска популярного издания Interview. Музыкант общался с британской легендой, сэром Элтоном Джоном.

Сейчас у Эминема вышел 9-й студийный альбом под названием Revival. Рэпер в интервью объяснил свое многолетнее молчание:

«Я много наблюдал за Dre. Не знаю, может, кто-то назовет это мантрой или чем-то еще, но он считает, что, если ты никуда не уходишь, люди не начнут по тебе скучать. И я понимаю, что кто-то рассматривает уход как «А, да он теперь не в теме», но мне лично кажется, что, если бы я не ушел, я бы сам от себя устал. Мне никогда не нравилось постоянно находиться в центре внимания».

Стоит отметить, что фотосессия получилась великолепная. Фотограф Крейг МакДин и стилист Аластир Маккимм изобразили музыканта брутальным и суровым.

Что касается альбома, то критики низко оценили последнюю работу музыканта. Однако, можно сказать, что Эминему нет необходимости что-то доказывать. Рэпера давно признали самым популярным артистом всех времен по числу скачиваний. Музыкант в альбоме Revival затронул множество тем, среди которых и развод музыканта, и отношение дочери, и многое другое.

2017-12-19
Instagram
Eminem инстаграм фото 22 мрт 00:00