У Анджелины Джоли проблемы с усыновлением ребёнка

Похоже, что Анджелину Джоли продолжают преследовать проблемы. Вслед за непростым разводом с Брэдом Питтом возникла ещё одна жизненная неувязка. Объявился якобы родной отец мальчика, которого Джоли усыновила в 2002 году. Теперь он требует вернуть ему Мэддокса.

При оформлении опеки над ребёнком в 2003 году было известно, что его биологическая мать скончалась при родах. Об отце никакой информации ни до усыновления, ни все эти годы не существовало.

Настоящим отцом Мэддокса объявил себя 51-летний Маун Сарат, являющийся в данное время директором благотворительной организации в Камбодже. Он уверяет, что Джоли использовала для усыновления фальшивые документы. Сарат же, в свою очередь, обладает подлинным свидетельством своего отцовства.

Если все претензии «воскресшего» папаши вырастут в реальную проблему, то Анджелину ждёт ещё один судебный процесс. Актриса утверждает, что ни ей, ни органам опеки в Камбодже не было известно о существовании иных документов, касающихся усыновлённого ею мальчика. Также, возникает интересный вопрос о том, почему только сейчас так называемый отец Мэддокса вдруг объявил о своём праве на ребёнка.

2017-03-21