Селена Гомес о романе с The Weeknd

Американская певица Селена Гомес на страницах сентябрьского выпуска журнала InStyle рассказала о своем романе с певцом The Weeknd и о своей личной жизни.

25-летняя красавица вспомнила, что в прошлом году брала перерыв в работе:

«В прошлом году я отменила свой тур и взяла перерыв на целых 90 дней. И это было моим лучшим решением за всю жизнь! У меня не было телефона, ничего не было, я была в ужасе! Но это было полезно, я многому научилась. Все, о чем я волновалась раньше, на время перестало меня волновать. После этого я почувствовала: «Окей, я могу идти вперед».
Девушка много времени провела реабилитационном центре:

«Реабилитационный центр находился за городом. В это время я не концентрировалась на внешнем виде: не делала прическу, например. Мне назначили конную терапию — это было сложно, но круто! Это помогло мне стать сильнее для других людей.
Когда я вернулась, меня попросили пойти на American Music Award, но все говорили: «Делай так, как будет тебе комфортно». Я хочу, чтобы поклонники знали, что о себе нужно заботиться, поэтому я сказала, что эта красная дорожка после перерыва была просто ошеломительной. И это правда: у меня от волнения даже спина потела».

В беседе с журналистами звезда затронула тему своих отношений с Абелем Тесфайе:

«Я не завишу ни от одной из сторон своей жизни. Для меня важно уделять внимание моей семье и друзьям и не поддаваться плохому влиянию бойфренда. Мне повезло, потому что он в первую очередь — лучший друг».

2017-08-04
Instagram
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08