Рут Негга рассказала о романе с Домиником Купером

Звезда сериалов «Проповедник» и «Агенты ЩИТ» Рут Негга на страницах свежего выпуска журнала The Edit рассказала о своем романе с Домиником Купером.

35-летняя  ирландская актриса начала встречаться с коллегой по «Проповеднику» восемь лет. Пара познакомилась на съемках сериала:

«Если бы его не было на съемочной площадке, было бы так одиноко! Люди постоянно говорят «никогда не встречайся с актерами» - но если бы вы встречались с кем-то, у кого обычная работа, и кому-то из вас приходилось бы постоянно уезжать, разве это было бы лучше?»

Кстати, в этом году красавица боролась за престижную премию «Оскар». Правда на церемонию пришла с двоюродным братом Дэвидом:

«Мы заключили соглашение, когда нам было по 7 лет. Мы были абсолютно убеждены, что однажды один из нас получит «Оскар» - мы думали, что это как получить водительские права, нужно только подать заявку. Я пообещала, что, если выиграю «Оскар», возьму с собой его, а он – что возьмет с собой меня».

Правда «Оскар» достался Эмме Стоун за роль в картине «Ла-ла Ленд».

Рут Нега в интервью рассказала, что получила огромный опыт:

«Я даже не осознавала, что подготовка к «Оскару» - это целая кампания. Я думала, что, если тебя номинировали, ты просто держишь пальцы крестиком и надеешься, что победишь. Я была такой наивной. Актерам нужно участвовать в показах, интервью, пресс-ланчах, презентациях – это невероятно интенсивная кампания».

2017-07-28