Рианна в парижском Vogue

29-летняя американская певица барбадосского происхождения Рианна стала украшением сразу трех обложек парижского издания авторитетного журнала о моде Vogue. Специально для декабрьско-январского выпуска красавицу фотографировал известный фотодуэт Инес и Винудх, а также Юрген Теллер и Жан-Поль Гуд.

Кстати, девушка выступила приглашенным редактором для праздничного сдвоенного номера.

Сейчас красотка в центре внимания. Авторитетный журнал Forbes назвал певицу одной из самых высокооплачиваемых артисток мира. Также стало известно, что Рианна собирается замуж за миллиардера. Подруга певицы рассказала журналистам:

«Рианна уверена, что Хассан Джамиль – это и есть посланный ей судьбой мужчина. Она хочет выйти за него замуж и родить ему ребенка. Рианна уверена, что из него получится отличный отец. Она все время говорит о своем любимом. И поскольку последнее время Рианна часто бывает в Лондоне, где живет Джамиль,  у них есть возможность насладиться обществом друг друга».

Пара начала встречаться только этим летом.

А последнее, о чем говорят. Хакеры из группировки Celeb Jihad опубликовали интимные снимки красавицы. Это фотографии из фотосессии для обложки альбома Unapologetic 2012 года.

2017-11-22
Instagram
Rihanna инстаграм фото 01 апр 00:31