Нина Добрев показала свой дом

Популярный телесериал «Дневники вампира» скоро официально завершится. Одна из исполнительниц, актриса Нина Добрев, уже подогревает интерес к своей персоне. Красавица решила сделать экскурсию по своему дому.

Дело в том, что фотографии особняка 28-летней актрисы украсили страницы популярного журнала MyDomain. Кроме того, сама Нина приняла участие в фотосессии. Красавица представила интерьер своего дома. Кстати, сама Добрев занималась дизайном:

«У любого дома есть душа и своя история. Я – всего лишь небольшой ее этап, пассажир на пути этого дома».

И еще одна новость для поклонников «Дневников вампира». Актриса Никки Рид рассказала, что у нее нет никакого конфликта с Ниной Добрев. Многие считали, что девушки поссорились из-за Йена Сомерхолдера, который также снимается в сериале.

Нина и Никки поделились в Instagram снимком, на котором троица дружно позирует.

Нина подписала фотографию:

«Не могу поверить, как быстро летит время. Прощальный ужин с командой Somereed».

А Никки, жена Йена, в свою очередь написала:

«Последние несколько лет мы считали, что лучший способ противостоять необоснованным слухам – игнорировать их и хранить молчание. Теперь я вижу, что оно породило еще больше ложной информации. Несем моральную ответственность перед молодыми девушками, которых громкие заголовки про измены и бывших возлюбленных учат ненавидеть других женщин. Хотим положить этому конец и сказать, что мы живем мирно».

2017-02-08
Instagram
Nina Dobrev инстаграм фото 05 апр 16:16