Кэти Холмс выставляет приоритеты

Голливудская актриса Кэти Холмс на страницах свежего номера журнала Town&Country рассказала о своих приоритетах в жизни. Оказывается, 38-летняя красавица готова пожертвовать своей карьерой ради воспитания дочери Сури.

В беседе с журналистами актриса сказала, что ее дочка приближается к подростковому возрасту, когда меняется характер:

«Каждый день дети становятся старше и отдаляются. С одной стороны, это, конечно, хорошо, а с другой, очень грустно».

Кэти хочет проводить с дочкой больше времени. Она может на несколько лет прервать карьеру продюсера.

Кстати, совсем недавно стала известна причина расставания актрисы и Джейми Фокса. Оказывается, 49-летний  актер не выдержал постоянной боязни, которая связана с сайентологической церковцю. Кэти постоянно переживала, что из-за ее романа сайентологи развернут настоящую войну и отберут у нее дочь.

Один из друзей Джейми рассказал журналистам:

«Джейми устал от постоянной паранойи Кэти относительно cайентологии. Он чувствовал, что она не верит в него, не верит, что он может, защитить, а значит, не доверяет. В какой-то момент он просто сдался. Кэти очень боится за Сури. Она постоянно смотрит в окно, если дочь гуляет возле дома, а если они далеко, то не выпускает телефон из рук и всегда с ней на связи. Отношения с дочерью контролируют ее жизнь и личную жизнь в том числе. Кэти не расстается с Сури больше чем на день, и эта паранойя влияет на все аспекты ее жизни».

2017-03-03