Кейт Бекинсейл представила 18-летнюю дочь Лили

Светские обозреватели решили сравнить 43-летнюю голливудскую красавицу Кейт Бекинсейл и ее 18-летнюю дочь Лили. Если актрисе не привыкать к восторженным комментариям, то дочери придется все время помнить, что ее всегда будут сравнивать с мамой.

Разговоры начались после того, как Лили опубликовала в Instagram фотографию в светлом бикини. Одни пользователи сети уверены, что девушке можно только позавидовать, а другие считают, что Кейт легко даст фору дочери.
В одном можно быть уверенным – мама и дочь выглядят замечательно.

Все знают, что Кейт ведет здоровый образ жизни. При этом стоит обращать внимание и на внутреннем содержании. Бекинсейл старается дать дочери грамотное понятие о женской привлекательности:

«Да, она уже в таком возрасте, когда начинает обо все этом задумываться. Я просто дала почитать ей книгу Сьюзен Фалуди под названием «Ответная реакция: необъявленная война против женщин Америки», в которой говорится о том, как женщины добивались больших высот в политике при этом мода становилась для них совершенно недоступной. Это бессознательный способ контролировать женщин и прививать им отвращение к себе».

2017-08-21
Instagram
Kate Beckinsale инстаграм фото 31 мрт 04:30