Голливудские легенды в новых фотосессиях

Голливудские красавицы – 59-летняя Мишель Пфайффер и 71-летняя Сьюзан Сарандон – в прекрасной форме. Легенды Голливуда стали украшениями глянцевых изданий. Оскароносная Сарандон стала украшением ноябрьского номера британской версии журнала Elle.

А трижды номинант на премию «Оскар» Мишель Пфайффер украсила очередной выпуск журнала The Edit.

Фэшн-фотограф Бьорн Йоосс сделал черно-белую фотосессию, которая подчеркнула природную красоту актрисы. Красавица призналась, что у нее закончился творческий перерыв и она готова к новым ролям.

Кроме того, актриса рассказала как попала в секту бретарианства и питалась энергией солнечных лучей:

«Ребята были жутко настойчивыми и стремились контролировать каждый шаг тех, кого сумели привлечь. Я должна была платить за все время, что с ними проводила. Учитывая, что тогда я мало зарабатывала, получая небольшие роли в телешоу, финансово они меня здорово «высушивали». А эта нечеловеческая диета! Якобы только в состоянии голода человек достигает высшей точки мудрости... К счастью, я ни разу не дошла до этой «высшей точки», но пыталась. Чистое безумие! Но я сама виновата, что поддалась. Во многом потому, что вела жутко нездоровый образ жизни...»

Из секты будущую звезду Голливуда вытащил ее первый муж Питер Хортон.

Сейчас красавица придерживается: веганской диеты:

«Через два месяца после того, как я начала питаться по новому, у меня понизился уровень холестерина на 83 пункта. Улучшились здоровье и внешний вид. Кожа сияет, поскольку в организм не попадает множество токсинов, которые способствуют старению и кожи и тела. Чем больше проходит лет, с тех пор как я придерживаюсь этой диеты, тем яснее становится: я делаю это, чтобы продлить жизнь, ну и конечно, немного ради сохранения красоты. Но мой совет начинающим веганам — не спешите и не пугайте себя словом «навсегда». Позвольте преимуществам веганства стать вашими главными мотиваторами оставаться на этой диете. А не чему-то иному. Лично мне было несложно, поскольку я никогда особо не любила мясо и все, что содержит протеин. Ела только из соображений, что это полезно и необходимо».

Что касается Сарандон, то ее фотографировал Томас Уайтсайд. Стало известно, что актриса сыграет в режиссёрском дебюте французской актрисы Лауры де Клермон-Тоннер. В драме «Мустанг» также примут участие Гидеон Адлон, Маттиас Шонартс, Брюс Дерн и Джейсон Митчелл.

2017-10-19
Instagram
Michelle Pfeiffer инстаграм фото 24 мрт 21:00