Дженна Дуан-Татум помогает Санта-Клаусу

37-летняя голливудская красавица Дженна Девон-Татум стала героиней рождественского ролика приюта Bark N' Bitches. Жена актера Ченнинга Татума призывает всех не быть равнодушными и взять собаку, у которой нет дома.

Актриса и танцовщица рассказывает, что не стоит покупать собак. Лучше взять себе настоящего друга в приюте. В звездной семье уже две собаки, которые были взяты из приюта. Красавица в костюме Санты Клауса также призывает помочь приютам – можно стать волонтёром или спонсором.

Кстати, 218 год будет годом Желтой Земляной Собаки. Есть 7 запрещенных подарков на Новый год, которые не совеют дарить астрологи.

Так советуют не дарить духи – резкие запахи раздражают собачек. Лучше не дарить инструменты, ножницы и другие режущие предметы. Собака может воспринять такой подарок как угрозу.

Еще в год Собаки не советуют дарить кошелек, так как он может принести денежные трудности.

Не стоит дарить зеркало – собаки негативно реагируют на свое отражение. А еще банные принадлежности – шампунь, мыло.

Если помнить об отношениях собак и котов, то кошка явно не понравится собаке. Не стоит забывать об игрушках в виде кошек. Поэтому астрологи советуют, что лучше подарить щенка, книгу о собаке или игрушку в виде собачки.

2017-12-22
Instagram
Jenna Dewan инстаграм фото 06 апр 16:36