Анджелина Джоли рассказала о воспитании детей

Анджелина Джоли после откровенного интервью бывшего мужа Брэда Питта GQ Style тоже решила побеседовать с журналистами. На страницах французского Elle речь шла о воспитании 15-летнего сына Мэддокса, 13-летнего сына Пакса, 11-летней дочери Захары, 10-летней дочери Шайло и 8-летних близнецов Нокса и Вивьен.

41-летняя красавица рассказала о большой ответственности родителей перед детьми:

«Это величайший дар и ответственность. Это значит жить в соответствии со своими ценностями и подавать пример. Стараюсь сформировать у детей широкий взгляд на мир. Самое главное, что может сделать любой родитель, это слушать своего ребенка. У меня жизнерадостные дети, но они дети, поэтому без помощи им трудно разобраться в жизни. А еще они нуждаются в том, что необходимо каждому из нас, в защите и любви».

Актриса призналась, что ей часто не хватает мамы, которая умерла от рака в 56 лет:

«Она была бы прекрасной бабушкой. Все отдала бы, чтобы она была со мной сейчас. Нуждаюсь в ней и часто мысленно разговариваю. Стараюсь представить, что она ответила бы, какой совет дала».

Напомним, что сейчас бывшие супруги мирно живут недалеко друг от друга и активно занимаются воспитанием детей. А бракоразводный процесс перешел в закрытый от прессы формат.

2017-05-31