Анджелина Джоли хочет сбежать в Африку

Один из знакомых голливудской красавицы Анджелины Джоли раскрыл тайные планы актрисы. По словам инсайдера, звезда планирует сбежать в Африку.

Этой весной Анджелина провела время в Лондоне, когда читала курс лекций в Лондонской школе экономики. Позже она купила особняк недалеко от бывшего мужа. Но по словам знакомого, покупка недвижимости сделана для отвода глаз:

«Она устала от судебной тяжбы, связанной с разводом и опекой над детьми, поэтому решила, что ей будет гораздо проще «задобрить» Брэда, чтобы как можно быстрее подписать все необходимые документы и стать окончательно свободной. Она и не думает о примирении. Все это сделано для того, чтобы получить единоличную опеку и увезти детей подальше от Голливуда и их отца. Анджелина умеет добиваться своего».

Странно, что инсайдер назвал Эфиопию как страну для переезда. Голливудская красавица действительно недавно побывала в Африке. В кенийском городе Найроби актриса выступила в честь Всемирного дня беженцев.

Специальный посланник Верховного комиссара ООН по делам беженцев заявила:

«Опасность сексуального насилия усугубляется, когда оно исходит от человека в форме, который присягнул защищать. По этой причине на плечи военных ложится ответственность и необходимость быть примером уважения к своим обязательствам».

Напомним, что 42-летняя звезда Голливуда является специальным посланником ООН с 2012 года.

2017-06-21