Синди Кроуфорд собралась на пенсию

В этом месяце американская супермодель Синди Кроуфорд отпразднует 50-летие. Звезда решила закончить модельную карьеру. Об этом она призналась в одном из недавних интервью.

Синди рассказала, что она уже всего достигла в модельном мире:

«Я уверена, что и через 10 лет я буду сниматься, но только не в качестве модели. С меня уже достаточно, и, по-моему, это нормально. За свою карьеру я успела поработать с потрясающими фотографами. Что мне еще нужно сделать? Мне не нужно больше ничего себе доказывать. Я просто не хочу этого делать».

Чтобы поставить все точки над «i», Кроуфорд выпускает автобиографию «Стать Синди Кроуфорд». Красавица объяснила свое решение:

«Может быть, не сказать всему этому «прощай», а просто двигаться дальше».

Стоит отметить, что мы не останемся без присутствия Синди в модельном мире. На смену мамы сейчас активно развивают свои модельные навыки 14-летняя Кайи Гербер и 16-летний Пресли Гербер.

Сама Синди рассказала про желания своих детей:

«Они фотографируют друг друга или просят своих друзей сделать снимки для социальный сетей. Кайя хотела быть моделью еще до того, как ее стали приглашать сниматься. Знаете, все девочки отчасти модели. И это не зависит от того, как их видит фотограф».

Напомним, что Синди родилась в семье папы-электрика и мамы-медсестры. Девочка успешно закончила школу, а позже начала изучать химию в Северо-западном университете. Там же будущая супермодель познакомилась с фотографом, который увидел в ней будущую модель.

Хотя у Синди не было модельных данных – ее рост был 177 сантиметров и она была полнее, чем обычно принято в модельном мире – она заняла второе место в конкурсе Look of the Year от чикагского модельного агентства Elite Model Management. И это был первый шаг на пути к славе.

P.S.

Самое интересное, что когда новость про уходит из модельного бизнеса облетела весь мир, красавица написала в своем

«Каждый год я говорю своим детям, что отхожу от дел. Это уже стало шуткой в нашей семье. И все же каждый год возникают возможности, которые мне интересны. Это правда, что я сейчас пытаюсь сосредоточиться на бизнесе, друзьях и семье, но я не делаю никаких окончательных заявлений (не все заголовки соответствуют действительности!). Мне нравится последние 30 лет быть частью модной индустрии, за это время я многому научилась. Так что никогда не говори «никогда». Всем спасибо за поддержку».

2016-02-01
Instagram
Cindy Crawford инстаграм фото 14 апр 16:53