Секреты похудения от Анфисы Чеховой

Российская телеведущая Анфиса Чехова представила подтянутую фигуру. Артистка похудела до 46-го размера одежды. Обладательница когда-то пышной фигуры решила поделиться секретами похудения.

Красавица ранее пыталась держать себя в рамках жесткой диеты, но это довело телеведущую до нервоза. Поэтому Анфиса решила, что ограничение в питании не выход:

«Так уж вышло, что в результате моей работы над собой, над своими мыслями, подсознательными программами, изучением себя и своих внутренних процессов, заботы о своём здоровье, искренней любви к себе и принятия себя в любых своих состояниях я совершенно случайно, но вполне объяснимо стала стройнеть. И нет у меня никаких секретов специальных диет, потому как я против борьбы с собой и своими килограммами! В борьбе не рождается ничего хорошего! Всё, от чего вы избавляетесь насильственным образом, заставляя себя и лишая удовольствия, всё к вам вернется и накроет вас с головой! Я полюбила себя полной, люблю и постройневшей! Одинаково сильно я люблю себя в любых формах и видах! Любые изменения вытекают из безусловной любви к себе!»

Кроме того в своем Instagram Чехова добавила:

«Предчувствуя, как всякие мошенники сейчас начнут разводить народ моими фотографиями, спешу еще раз сообщить: никаких таблеток, порошков, чаев-кофеёв для похудения я не пила, липосакций не делала, баллонов в желудок не вставляла, ничего не ушивала и не подтягивала! Я люблю себя и никогда не буду так над собой издеваться!!!! Я обязательно напишу о своем пути к себе, может быть, даже книгу, но чуть позже».

2016-10-25
Instagram
Anfisa Chehova инстаграм фото 22 мрт 07:26