Секреты красоты от Рози Хантингтон-Уайтли

28-летняя британская супермодель и модный дизайнер Рози Хантингтон-Уайтли много времени уделяет своей внешности. Красавица решила поделится секретами красоты со своими поклонниками.

Рози придерживается диеты, которую разработал доктор Нигма Талиба. Недавно диетолог выпустил свою новую книгу под названием «Молодость кожи начинается с пищеварения».

Рози рассказала, что диета исключает молочные продукты, глютен, сахар и алкоголь:

«Это тяжело. Я очень скучаю по бокалу вина, сырной тарелке и круассанам. Но интересно, что я все еще могу вкусно есть и быть довольной своим правильным и здоровым выбором. Нужно несколько недель, чтобы привыкнуть к этому, и в итоге такое питание становится вашим образом жизни».

Кроме того, диета Талиба содержит капусту, цветную капусту, брюссельскую капусту, брокколи, которые очищают организм, а также шалфей, тимьян, розмарин, орегано и чеснок. Эту диету назвали 80/20, то есть 80 процентов ты питаешься правильно, а 20 процентов – это можешь позволить себе различные вкусности.

Хантингтон-Уайтли рассказала, как придерживается такому правилу.

«Я стараюсь правильно питаться, когда я дома. Если я выхожу куда-то, то я все равно стараюсь делать правильный выбор, но все же иногда могу позволить себе пудинг, десерт или картошку фри. Я чувствую, что эта диета работает. Я замечаю это по состоянию своей кожи, чувствую это в теле. Я полна энергии».

2016-03-28
Instagram
Rosie Huntington-Whitely инстаграм фото 17 апр 18:09