Рианна беременна?

Барбадосская певица Рианна снова стала поводом для новых сплетен. Во время концерта, который прошел 23 апреля в канадском городе Ванкувер, зрители заметили, что артистка заметно поправилась. В прошлом году в прессе утверждали, что 28-летняя красавица ждет ребенка. А будущий отец – Леонардо ДиКаприо.

Тогда такие слухи оказались выдумкой, а вот сейчас светские обозреватели сильно задумались. Певица во время выступления старалась скрыть свои округлившиеся формы с помощью одежды – то накинула белый плащ поверх серого боди, то коричневый корсет дополнила большими штанами.

Можно предположить, что певица сейчас сильно занята концертами в поддержку своего нового альбома Anti и у нее просто нет времени на занятия спортом и полноценное питание.

Но с другой стороны, один из окружения певицы рассказал журналистам, что Рианна готовится стать мамой. Девушка отказалась от сигарет и алкоголя. Не посещает шумных вечеринок и ночные клубы.

Что ж, нам остается только ждать, пока не появятся новые комментарии или же певица легко сбросит лишние килограммы и все будет понятно.

2016-04-26
Instagram
Rihanna инстаграм фото 01 апр 00:31