Откровения Шарлиз Терон

Блистательная актриса Шарлиз Терон украсила страницы очередного выпуска журнала V. 40-летняя красавица позировала фотографу Коллье Шорру. В сопроводительном интервью можно прочесть много интересного из ее актерской жизни.

Шарлиз рассказала про свое первое прослушивание:

«Я старалась вести себя так, как на занятиях актерским мастерством, где ты стараешься сделать персонаж настолько реальным, насколько это возможно. Я участвовала в сцене, где прихожу домой к герою Джеймса Спейдера, потому что меня только что подстрелили. Мне нужно, чтобы он отвез меня в больницу. У меня из живота льется кровь. Это как раз тот момент, после которого я умираю. Я зашла в комнату для прослушивания, и у меня спросили: «Ты готова?» Я вышла за дверь и достала из сумки бутылку кетчупа, которую специально взяла с собой. Я вылила целую бутылку себе на живот и сказала секретарше: «Смотри, сейчас может быть немного громко». Я предупредила, потому что видела, что она говорит по телефону. Потом я вошла, размазывая кетчуп по двери и по мебели. Я и понятия не имела, что можно сделать ситуацию менее реалистичной. Думаю, люди внутри больше переживали из-за моего собственного состояния. Но роль я получила».

Несмотря на ангельскую внешность, у актрисы оказывается совсем не сладкий характер. Недавно Том Харди рассказывал, как тяжело ему было на съемках картины «Безумный Макс: Дорога ярости», а теперь на страницах журнала V Шарлиз призналась, что на съемках фильма «Правила виноделов», у нее был конфликт с Тоби Магуайром:

«У нас с Тоби были непростые съемки. Сейчас у нас отличные отношения, но тот фильм был сложным. Каждый день - что-то новое. Будь то погода, или вдруг со сценарием что-то не так, или ты вообще не ладишь со своим партнером. Приятно ли тогда сниматься? Очевидно, нет. Пара съемочных дней у нас с Тоби были действительно тяжелыми».

Несмотря на это, картина сделала актрису звездой, да и Магуайра заметили в Голливуде:

«Я рада, что этот фильм дал мне такой опыт. Он показал мне, к примеру, что ты можешь смотреть на человека и изображать, что влюблена в него, представляя на его месте кого-то совершенно другого».

Конечно, актриса затронула популярную сейчас  тему равенства полов в Голливуде:

«Мы живем в обществе, где считается, что женщина с годами увядает, как цветок, а мужчина, подобно вину, становится с возрастом только лучше. Это стало реальностью. Но если всю жизнь думаешь, что ты сильна только пока красива, то ты так и будешь жить с этой мыслью».

2016-04-21
Instagram
Charlize Theron инстаграм фото 27 мрт 16:10