Начались съемки новых «Спасателей Малибу»

Стартовали съемки ремейка популярного в 90-х годах сериала «Спасатели Малибу». Сейчас в сети обсуждают как вписывается в проект Келли Рорбах вместо Памелы Андерсон и великолепный торс Зака Эфрона.

Что касается Келли, то карьера красавицы пошла в гору после того, как она встречалась с оскароносным Леонардо Ди Каприо. Многие считают, что сериал в свое время сделал Памелу мировой звездой. Теперь настала очередь и Келли Рорбах. Во время съемок красавица примерила ярко-красный купальник, который подчеркнул отличную фигуру 26-летней модели.

28-летний Зак Эфрон на съемочной площадке тоже продемонстрировал идеальное тело. Актер порадовал своих фанаток, появившись с голым торсом, как и положено настоящему спасателю. Стоит отметить, что красавчик упорно трудился над своей фигурой вместе со звездным тренером Ароном Уильямсоном. Кстати, в дневной рацион актера входит авокадо, картофель, овсянка, киноа, курица и миндальная паста.

Кроме того, в проекте задействованы Дуэйн Джонсон, Александра Даддарио, Приянка Чопра. А в режиссерское кресло сел Сет Гордон.

Премьера ремейка назначена на май следующего года.

2016-03-08