Многие не верили в Жизель Бундхен

Самая высокооплачиваемая модель в мире, 35-летняя супермодель Жизель Бундхен, в интервью журналу People призналась, что ей пророчили провал в модельной карьере через нестандартную внешность.

Жизель начала работать моделью в 14 лет. Именно тогда, будущей мировой звезде было очень тяжело:

«Помню, как люди говорили мне, что у меня слишком большой нос или слишком маленькие глаза и что из-за этого я никогда не появляюсь на обложке журнала. Я чувствовала неуверенность в себе. Мне и так-то было не по себе от того, что я была выше и выглядела взрослее, чем большинство девочек моего возраста. Но я знала, что хочу добиться лучших результатов и проверить, получится у меня или нет».

Хорошо, что девушку поддерживали ее родные:

«Когда я рассказала папе про негативные комментарии, он посоветовал: «В следующий раз скажи, что большой нос - признак большой индивидуальности». Тогда я почувствовала, что если буду продолжать усердно работать, смогу все преодолеть».

Теперь можно с уверенностью сказать, что Жизель Бундхен смогла преодолеть все юношеские комплексы:

«Оглядываясь назад, я понимаю, что каждая трудность преподносит важный урок. И я предпочитаю смотреть на эти трудности с благодарностью, ведь не будь их, я не была бы такой, какая есть».

2016-04-29
Instagram
Gisele Bundchen инстаграм фото 03 апр 23:12