Кэти Льюнг рассказала про поцелуй с Дэниэлом Рэдклиффом

В городе Орландо прошло мероприятие, которое посвящено миру «Гарри Потера». В тематическом парке Wizarding World of Harry Potter собрались тысячи фанатов. А среди почетных гостей были актриса Кэти Льюнг, которая сыграла Чжоу Чанг, а также Бонни Райт (Джинни Уизли) и Руперт Гринт (Рон Уизли).

Несмотря на то, что уже почти 10 лет прошло с экранного поцелуя Гарри и Чжоу в картине «Гарри Поттер и Орден Феникса», красавица снова рассказала, как все это происходило, а главное, чтобы она изменила в знаменитой сцене:

«Я бы хотела, чтобы у меня никогда не было такой ужасной стрижки, как тогда. У меня была просто отвратительная прическа».

Кроме того, актриса призналась, что не любит просматривать фильмы из «Поттерианы»:

«Ты растешь как актер и делаешь другой выбор. Отчасти именно поэтому я не могу смотреть их. Я просто начинаю себя осуждать. Помню, в первый день на съемочной площадке я была поражена тем, сколько людей вовлечено в процесс. Понятия не имела, каково это – быть на съемочной площадке фильма. Помнится, я очень нервничала и была напугана в первый день, а потом и первые несколько месяцев».

2016-02-01