Ксения Раппопорт официально вышла замуж

Известная актриса Ксения Раппопорт стала супругой московского бизнесмена Дмитрия Борисова. Друзья Ксении подтвердили этот факт и сообщили, что пара счастлива в семейной жизни.

Официальный брак был оформлен недавно, но влюблённые не хотят его афишировать. Ксения всегда уходила от разговоров о личной жизни, так как её обсуждение она считает абсолютным табу. Но издание Starhit поведало нам о некоторых романтических деталях романа артистки с бизнесменом. Оказывается, любимый мужчина Ксении Раппопорт покинул столицу России и переехал к своей избраннице в Санкт-Петербург, чтобы уже с ней никогда не расставаться.

Сама Ксения - очень позитивный человек. Интересна собственная теория любви актрисы, которая основана на максимальном воздержании от негатива и вере в то, что это прекрасное чувство, если оно, конечно же, настоящее, никогда не исчезает:

«Я не держу зла, никогда не говорю: «Будь ты проклят, лучше бы тебя не было в моей жизни» - такого, слава богу, нет. Могу себя сколько угодно чморить, грызть, самоуничижаться и так далее, это в принципе мое постоянное занятие. Но не несу обиды или упрека никому. Я думаю, любовь может трансформироваться во что-то, но исчезнуть, испариться, как если бы ее вообще не было, не может. Конечно, если это была любовь».

2016-02-16
Instagram
Ksenia Rappoport инстаграм фото 22 мрт 22:10