Интимная жизнь Ченнинга и Дженны Татум

Голливудская красавица Дженна Дуан-Татум украсила страницы январского выпуска популярного глянцевого журнала Cosmopolitan. 36-летняя актриса на страницах издания рассказала про свою интимную жизнь с мужем, 36-летним актером Ченнингом Татумом.

Известная танцовщица призналась:

«Я всегда была очень чувственной женщиной. У нас с мужем действительно счастливая и здоровая интимная жизнь. Каждый танцор полностью ощущает свое тело, в совершенстве владеет им – в этом заключается основа основ. О Ченнинге могу сказать то же самое».

Актриса вспомнила, как познакомилась с будущим мужем. Отношения начались на съемках картины «Шаг вперед» в 2006 году:

«У нас были две фантастические ночи. Мы даже не целовались. Его комната на съемках находилась прямо над моей. Он спустился пьяный в сомбреро, постучал в дверь и сказал, что не может перестать думать обо мне. С этого момента и до сих пор мы вместе».

Кстати, прошлым летом Ченнинг тоже прокомментировал свою сексуальную жизнь:

«Дженна очень атлетична. У нас с ней по-настоящему разнообразная сексуальная жизнь. И что самое главное – мы полностью открыты друг для друга».

Напомним, что пара до свадьбы встречалась три года. Сейчас пара воспитывает дочь Эверли Элизабет. В период восстановления Дженна  увлеклась техникой рэйки и восточной медициной:

«Это древний способ лечения, пришедший из Японии и использующий внутреннюю энергию. Ченнингу нравится: он получает все приятные бонусы от жизни с женой-хиппи».

2016-12-09
Instagram
Channing Tatum инстаграм фото 01 апр 23:35
Jenna Dewan инстаграм фото 06 апр 16:36