Хейли Беннетт прекрасно готовит

Звезда картины «Девушка в поезде» Хейли Беннетт стала украшением декабрьского номера модного журнала ELLE. 28-летняя американская красавица предстала перед объективом фотографа Седрика Буше.

Многие кинокритики считают, что Хейли стала открытием этого года. Ведь актриса в этом году появилась сразу в нескольких проектах, среди которых и драма «Девушка в поезде». Режиссер картины, Тейт Тейлор рассказал о первой встрече с актрисой:

«Это был тот случай, когда человек сразу к себе располагает. Тебе нравится то, как она выглядит и как себя ведет, тебя привлекают ее энергия и сексуальность, и ты думаешь только об одном: дай-то бог, чтобы она умела еще и играть».

Сама Хейли рассказывает про свою карьеру:

«Я всегда хотела, чтобы все происходило на моих условиях, а в этой индустрии это, к сожалению, не так-то просто. У тебя может быть столько угодно энергии, но очень часто ты находишься во власти других людей, а это гарантирует, что твое сердце будет разбито много, много раз».

Кстати, оказывается, что Беннетт прекрасный кулинар. Команда картины «Великолепная семерка» с удовольствием пробовала ее пироги. Красавца рассказывает, что если карьера в Голливуде не сложится. то она станет шеф-поваром. Но можно быть уверенным. что у актрисы впереди еще много отличных работ.

В следующем году мы увидим Хейли Беннетт в фильме Уоррена Битти «Правила побоку», а также в картине Терренса Малика «Невесомость». Стоит отметить, что актерский состав просто поражает. На одной съемочной площадке встретились такие звезды как Райан Гослинг, Кристиан Бейл, Натали Портман, Кейт Бланшетт, Майкл Фассбендер, Руни Мара и Бенисио Дель Торо).

2016-11-17