Елизавета Боярская встретила Новый год с семьей

Обычно российская актриса Елизавета Боярская не любит общаться на личные темы. Но в новогодние праздники звезда сделала исключение. В социальных сетях появилась фотография, где вся семья празднует встречу Нового года.

 На снимке Елизавета вместе с супругом Максимом Матвеевым и своими родителями на фоне новогодней елки. Все члены семейства счастливы. Теперь сплетники, которые распространяли слухи о проблемах в семье актрисы, могут успокоиться.

Напомним, что в конце прошлого года в прессе появилась информация, что Боярская и Матвеев расстаются. Поводом для сплетен стало отсутствие мужа на праздновании 30-летия жены, а также Максим не пришел на премьеру картины «Статус: свободен», в котором снималась Елизавета.

Сама красавица слухи не комментировала, но позже выложила в Instagram совместный снимок, который подписала:

«Друзья! Если публичная, актерская пара не появляется вместе на мероприятиях, не появляется с счастливыми лицами на обложках журналов, ну или делает это не так часто, не выкладывает ежедневно в социальные сети фотографии своих семейных будней, не показывает своего ребенка, это вовсе не означает, что у них проблемы и они расстаются. Может, мы старомодны, но есть вещи, которыми хочется делиться только друг с другом! Счастье не в этом!!!!))))))) Берегите себя и свою любовь».

Напомним, что пара поженились 28 июля 2010 года. В 2012 году у Лизы и Максима родился сын.

2016-01-05