Елена Кулецкая стала мамой

Российская топ-модель и телеведущая Елена Кулецкая впервые стала мамой. Красавица родила девочку своему мужу, оператору-постановщику Станиславу Романовскому. Малышку назвали Никой.

Радостную новость 33-летняя красавица сообщала в Instagram своим поклонникам. Елена лаконично подписала снимок: «Мама».

Рожала Кулецкая в «Лапино»,  одном из перинатальных центров Подмосковья. Своего доктора и поклонников модель поблагодарила в социальных сетях:

«С невероятно легкой руки и высочайшей точности указаний доктора Сергея Игоревича Арабаджяна все прошло легко и естественно. Спустя пару часов мы уже были в палате и практически не дышали над нашим комочком счастья. Спасибо за такой океан любви мужу и за такое море теплых поздравлений всем вам от всей души спасибо!»

Также Елена опубликовала сертификат с данными дочери:

«Ровно день нашему счастью. На 39-й неделе, 15 мая 2016 года, в клиническом госпитале «Лапино» появилась наша доченька, Романовская Ника Станиславовна, ростом 55 сантиметров и весом 3850 граммов».

Девушка очень ответственно подошла к своей беременности. Елена правильно питалась, следила за нагрузками, а за несколько дней до родов заключила контракт на хранение стволовых клеток.

Напомним, что пара обручилась в конце 2013 года, а на следующий год Елена и Станислав сыграли свадьбу во французском Провансе.

2016-05-17
Instagram
Elena Kuletskaya инстаграм фото 24 апр 08:38