Джиджи Хадид рассказала про успех в соцсетях

21-летняя американская топ-модель Джиджи Хадид предстала перед объективом легендарного фотографа Патрика Демаршелье. Стильная и яркая фотосессия опубликована в декабрьском выпуске журнала Allure. На страницах издания красавица рассказала про свои жизненные приоритеты.

Джиджи считает, что главное в жизни – иметь успех и голову на плечах:

«Всегда хотела доказать себе и окружающим, что я хороший человек. Многие люди, печатая статью или делясь с другими информацией, не понимают силу своих суждений, поэтому в мире так много негативной энергии».

Джиджи призналась, что с детства стремилась стать моделью:

«Я с детства была одержима фотографией и хотела сделать снимки лучше, поэтому изучала процесс создания образа. Многие люди не знают, что работа модели подчас очень тяжела. Я привыкла трудиться, например, во время учебы всегда вставала в четыре утра, чтобы доделать школьный проект».

Также Джиджи рассказала, что напишет книгу, как стать успешной в Instagram:

«Мне бы очень хотелось иметь стратегию по продвижению в социальных медиа – тогда я смогла бы написать об этом книгу и заработать миллионы. Занимаясь соцсетями, никогда не чувствовала, что работаю. Мне кажется, преуспела в этом, потому что была естественной».

Кроме того, модель мечтает сняться в кино:

«Сделаю только один или два фильма, поэтому хочу, чтобы они были хорошими».

2016-11-16
Instagram
Gigi Hadid инстаграм фото 14 мрт 22:03