Джиджи Хадид повзрослела

Пользователи социальных сетей обвиняют 21-летнюю американскую топ-модель Джиджи Хадид в том, что красавица старается соответствовать стандартам современной моды, в которой доминируют стройные модели. В ответ девушка ответила, что просто повзрослела.

Бодишеймеры заметили, что Джиджи за четыре года стала намного стройнее, на что красавица ответила:

«Это называется взросление. Любая девочка растет, а ее фигура меняется. Моя мама так же менялась, становясь женщиной. Я всегда была довольна своим телом: и когда была 17-летней спортсменкой, и сейчас. Да, детские черты исчезли, но натренированные мышцы остались, ведь много лет я занималась волейболом и боксом. Стресс на работе способствует потере веса. Целенаправленно менять фигуру – такая задача передо мной никогда не стояла. Я не ограничиваю себя ни в чем: ем любимые продукты, чувствую себя сильной и здоровой».

Кроме того, Джиджи Хадид опубликовала в своем Instagram снимок, на котором булочки и шоколадная паста.

Самое интересное, что похудевшая звезда всего год назад, когда ее фигуру тоже критиковали, опубликовала в социальных сетях открытое письмо:

«Да, у меня есть грудь и бедра, но я не прошу к себе особого отношения. Ваши комментарии не заставят меня изменить фигуру».

2016-08-18
Instagram
Gigi Hadid инстаграм фото 17 апр 20:07