Дрейк признался Рианне в любви

На церемонии награждения престижной музыкальной премии MTV Video Music Awards 2016 произошло одно романтическое признание. Рэпер Дрейк со цены признался, что уже много лет любит Рианну.

Певица получила специальный приз - The Video Vanguard Award за выдающиеся достижения. Вручать награду РиРи вышел ее старый друг и давний возлюбленный Дрейк. После слов музыканта ни у кого не осталось сомнений, что пара снова вместе:

«Я влюблен в нее с 22 лет. Она мой лучший друг и настоящая живая легенда в музыкальной индустрии.

Самое крутое в ней —  это даже не бесконечное количество наград, а ее человеческие качества. Рианна достигла невероятного успеха, которого в нашей индустрии может добиться не каждый, просто будучи самой собой — сегодня она все та же девчонка с Барбадоса с теми же друзьями. Да, нам всем нравятся клипы, которые меняют наше представление о художественных возможностях видео, но прежде всего мы любим женщину, которая остается верна самой себе».

Певица скромно улыбалась, слушая трогательную речь. Позже девушка еще больше застеснялась, когда на глазах у всех Дрейк поцеловал ее.

В ответной речи Рианна сказала:

«Мой успех… Все начиналось с мечты, а сейчас мои достижения уже не принадлежат одной лишь мне. Это наша общая победа, общая заслуга — моей семьи, моих фанатов, моей страны, Карибов в целом и женщин вообще — я должна поблагодарить всех, кто поддерживал меня на протяжении всех этих лет».

2016-08-29
Instagram
Rihanna инстаграм фото 01 апр 00:31
Drake инстаграм фото 25 мрт 22:53