Чувствительная, добрая и чуткая Дженнифер Лоуренс

Актриса Дженнифер Лоуренс, которая одна из немногих женщин в Голливуде получающая гонорары наравне с мужчинами, снова подняла тему феминизма на страницах майского выпуска журнала Harper’s Bazaar

Голливудская красавица стала участницей стильной фотосессии. В сопроводительном интервью Дженнифер рассказала, что не понимает реакции людей на вопрос ущемления прав женщин в Голливуде:

«Не знаю, почему это слово так пугает людей. Этого не должно происходить, потому что оно всего лишь означает равенство. Если наше общество движется вперед, женщины начинают чувствовать себя сильнее, и ты хочешь, чтобы тебя воспринимали более серьезно. И совсем не обязательно забывать об удивительных чертах, присущих женщинам. Мы чувствительные. Мы добрые. Мы чуткие».

На вопрос о том, какие мужчины ей нравятся Лоуренс ответила:

«Не думаю, потому что шаблоны – это происки дьявола. Если вспомнить всех моих предыдущих бойфрендов, все они несравнимы друг с другом».

Также в интервью красавица рассказала о том, что у людей выработался стереотип, что Джен типичная злодейка:

«Иногда я чувствую, что люди меня пугаются. Но я изо всех сил стараюсь компенсировать это. Нет ни одной причины, чтобы меня бояться. Совсем. Но я все же понимаю такую реакцию».

2016-04-07