Что смотреть в кинотеатрах на выходных

В предстоящие выходные в российских кинотеатрах пройдут долгожданные премьеры. Зрители увидят новую версию фантастической комедии «Охотники за привидениями», яркий триллер «Неоновый демон», биографическую картину «Пеле: Рождение легенды». Также в кинотеатрах России можно посмотреть триллер «Судная ночь 3», боевик «Крутые меры», триллер в стиле фэнтези «Йоганутые» и очаровательный мультфильм «Невероятный Блинки Билл».

В новой версии картины «Охотники за привидениями» спасают Нью-Йорк от призраков крутая команда отважных девушек. В картине снимались Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс, Крис Хемсворт и другие.

Картина «Неоновый демон» расскажет историю девушки Джесси, которая приезжает из провинциального городка в Лос-Анджелес. Девушка мечтает покорить мир моды, однако ей предстоит узнать, какой на самом деле жестокий этот мир. В картине снимались Эль Фаннинг, Карл Глусман, Джена Мэлоун, Белла Хиткот, Эбби Ли, Кристина Хендрикс, Киану Ривз и другие.

Биографическая драма «Пеле: Рождене легенды» уже получила хорошие отзывы от критиков. Теперь наступила очередь и российским зрителям узнать про легендарного футболиста по имени Пеле.

В фильме «Судная ночь 3» снова расскажут про самую безумную и кровавую новь в году. Раз в год жителям Америки остается только одно – выжить до утра.

Сюжет картины «Крутые меры» основан на истории одного карманника. Майкл случайно крадет сумку, в которой находятся сверхсекретные документы. Теперь за парнем охотится не только ЦРУ, но и тайная преступная организация. В картине снимались Идрис Эльба, Келли Райлли, Ричард Мэдден, Шарлотта Ле Бон и другие.

В фильме «Йоганутые» две юные подруги из Манитобы обожают заниматься йогой. Девушкам приходится после школы подрабатывать в магазине. Им не нравится такая работа и скоро они находят себе интересное занятие – борьба с древними силами зла. В главной роли снялись Лили-Роуз Мелоди Депп и Харли Куинн Смит. Кроме того, в картине принимали участие и родители Лили-Роуз – Ванесса Паради и Джонни Депп.

Мультфильм «Невероятный Блинки Билл» расскажет приключения милого и озорного медвеженка-коалы.

2016-07-29
Instagram
Chris Hemsworth инстаграм фото 17 апр 13:35
Elle Fanning инстаграм фото 25 мрт 21:01
Johnny Depp инстаграм фото 22 мрт 20:48
Idris Elba инстаграм фото 17 апр 18:23