Что посмотреть в кинотеатрах на выходных

В эти выходные в российских кинотеатрах можно посмотреть фантастический фильм «Стартрек: Бесконечность», комедийную мелодраму Вуди Аллена «Светская жизнь», триллер «И гаснет свет», а также продолжение французской комедии «Хочу как Бриджет» - картину «Случайно беременна».

В фантастическом фильме «Стартрек: Бесконечность» мы снова встретимся с капитаном Джеймсом Т. Кирком и его командой. В этот раз корабль уничтожают могущественные и воинственно настроенные пришельцы. Героям предстоит сразиться с врагом на неизведанной планете. В картине снимались Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана, Джон Чо, Антон Ельчин, Идрис Эльба и другие.

Лента «Светская жизнь» перенесет зрителя в 30-е годы прошлого века. Молодой человек мечтает сделать карьеру в Голливуде. Он приезжает из Нью-Йорка и сразу окунается в атмосферу бурной светской жизни. Без любовной истории, конечно, дело не обходится. В фильме сыграли Дженни Берлин, Стив Карелл, Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Блейк Лайвли.

В триллере «И гаснет свет...» девушка по имени Ребекка боится темноты. Но когда она уезжает, то ее страхи переключились на младшего брата. Оказывается, это не просто детские страхи – это реальная угроза. В картине снимались Тереза Палмер, Гэбриел Бейтман, Александр ДиПерсиа.

В фильме «Случайно беременна» Жозефина узнает, что беременна от своего возлюбленного мужчины, с котором живет уже два года. Девушка начинает задумываться о своем будущем.

2016-07-22
Instagram
Zoe Saldana инстаграм фото 15 апр 14:26