Брэд Питт будет бороться до конца

После скандального развода звездной пары Джонни Депп и Эмбер Хёрд светские обозреватели надеялись, что Анджелина Джоли и Брэд Питт тихо придут к соглашению. Однако, актер заявил, что будет бороться до конца.

В первую очередь Питт будет отстаивать право иметь опеку над детьми. Брэд категорически не согласен с требованиями Анджелины, которая хочет единоличную опеку.

Брэд Питт не позволит, чтобы бывшая жена полностью отстранила его от воспитания детей. Представители актера считают, что у Джоли мало шансов победить в суде.

Из окружения пары рассказали журналистам, что Брэд не против, что детей воспитывает Анджелина, но она не должна мешать ему выполнять отцовские обязанности.

По слухам, Питт более консервативный и строгий в воспитании детей. А Джоли многое позволяла детям. К примеру, дочь Шило спокойно носит одежду для мальчиков.

Если даже вопрос относительно воспитания детей будет решен, то остаются и другие вопросы. Например, совместное состояние одной из самых красивых и знаменитых пар Голливуда оценивается в 500 миллионов долларов.

2016-09-21
Instagram
Brad Pitt инстаграм фото 04 апр 12:20