Ариэль Уинтер отреагировала на критику своего тела

18-летняя американская пышнотелая красавица Ариэль Уинтер в последнее время часто публикует в социальных сетях провокационные фотографии. В ответ некоторые пользователи соцсетей приветствуют действия звезды сериала «Американская семейка», а другие критикуют.

Сама девушка рассказывает, что не задумывается о пересудах:

«Когда я публикую фотографии, то не говорю себе: «Надо постить это, а это — не стоит». Я просто веселюсь и делаю то, что хочется. Мне нравится, что мои подписчики видят, чем я занимаюсь.

Все так переживают из-за того, что я публикую снимки, где виден мой зад. Это всего лишь попа. Она есть у всех. В этом нет ничего особенного».

Кроме того, красавица гордится своими пышными формами. Часто актрису можно увидеть в повседневной жизни в коротких топах, бикини или в ультракоротких шортиках. Юная актриса старается не реагировать на негативные комментарии:
«Я просто наслаждаюсь жизнью, а вы наслаждайтесь своей. Если нравится, то тоже публикуйте свою пятую точку в бикини. Я не собираюсь выяснять отношения в Instagram, если кому-то не нравятся мои наряды или мое тело. Если вам что-то не хочется видеть, то можно просто отписаться».

Ранее Ариэль переживала из-за своей фигуры, сидела на строгих диетах, но после того, как стала играть в сериале «Американская семейка» и увидела как живут голливудские звезды, то пересмотрела свои взгляды на жизнь:

«У меня есть прекрасные ролевые модели, особенно София Вергара. Я работаю с красивейшими фигуристыми женщинами, которыми все восхищаются. Это мое вдохновение, и они помогли мне принять себя».

2016-08-18