Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся

Новость о том, что 41-летняя Анджелина Джоли подала на развод с 52-летним Брэдом Питтом стала самая обсуждаемая в мире. Про разногласия в звездой паре знали уже давно, однако никто не предполагал, что дело зайдет так далеко. Печально, но это так. Голливудская красавица обратилась за помощью к адвокатам.

В качестве причины указано «непримиримые разногласия». В окружении пары этими разногласиями называют злоупотребление алкоголем, агрессию и конфликты из-за детей.

Анджелина будет бороться в суде за полную опеку над шестью детьми. А Питту останется только иногда навещать детей и принимать решения по важным вопросам. Актриса считает неприемлемым употребление алкоголя и марихуаны в присутствии детей. Отсюда и конфликты, и вспышки гнева.

Представлять в суде интересы Анджелины Джоли будет Лора Вассер, которая вела дело о разводе Джонни Деппа.

Сам Брэд Питт прокомментировал решение жены:

«Я очень опечален происходящим, но сейчас самое важное — благополучие наших детей. Я от всего сердца прошу журналистов оставить наших детей в покое в это трудное время».

Для многих новость о разводе была шокирующей. Даже близкие друзья пары не были в курсе происходящего:

«Их развод – это шок для всех. Да, у них было много проблем в браке за последний год, но все равно это как гром среди ясного неба. Они только что отметили годовщину свадьбы».

Напомним, что Брэд Питт и Анджелина Джоли официально оформили свои отношения в 2014 году. Звездная пара была вместе с 2003 года.

2016-09-20
Instagram
Brad Pitt инстаграм фото 04 апр 12:20
Brad Pitt инстаграм фото 18 апр 11:45