Звездные разводы: Мэнди Мур - Райан Адамс и Патриа Демпси - Джиллиан Финк

В Голливуде не только объявляют про помолвку или про пополнение в звездных семействах. Также объявляют и про звездные разрывы отношений. На этой неделе стало известно, что актриса Мэнди Мур и музыкант Райан Адамс решили разводится, а также актер Патрик Демпси узнал, что его супруга, Джиллиан Финк, подала на развод.

Представитель звездной пары Мур – Адамс сообщил прессе:

«Мэнди Мур и Райан Адамс приняли совместное решение завершить свой брак после 6 лет отношений. Они разошлись мирным путем, сохраняя хорошие отношения и уважение друг к другу».

30-летняя актриса и 40-летний музыкант поженились в 2009 году. У пары в браке детей не появилось.

Интересно, что новость о разводе появилась сразу после того, как было объявлено о завершении создания совместного альбома Мэнди и Райана:

«Жизнь - мой постоянный источник вдохновения, поэтому я еще не знаю, о чем будут мои новые песни. Но я собираюсь поработать со своим мужем, в его студии, так что его влияние будет заметно».

Вполне возможно, что причиной разрыва отношений стали конфликты в совместной работы.

Также стало известно про окончание совместной жизни еще одной голливудской пары. Когда актер Патрик Демпси находился во Флориде на автогонках, его жена Джиллиан Финк подала документы в суд на развод.

Пара сделала официальное заявление:

«Мы решили завершить наш брак, тщательно продумав этот шаг и сохраняя взаимное уважение друг к другу. Нашей главной задачей по-прежнему остается благосостояние наших детей. Также мы были бы глубоко признательны, если бы все уважали конфиденциальность нашей семьи в такой непростой период».

Напомним, что пара поженилась в 1999 году. У Патрика и Диллиан трое детей: 12-летняя дочь Таллуа и 7-летние сыновья-близнецы Дарби Гален и Салливан Патрик. Сейчас Финк просит суд назначить супружескую поддержку и совместную опеку над детьми.

Кстати, для Демпси это был второй брак. В 1994 году актер разошелся с Роки Паркер, которая старше его на 27 лет.

2015-01-24
Instagram
Mandy Moore инстаграм фото 05 апр 19:39