Эмили Ратажковски стала дизайнером одежды

Американская модель и актриса Эмили Ратажковски представила свою первую модную коллекцию. 24-летняя красавица попробовала себя в качестве дизайнера. Помогать нежные платья Эмили помогла ее подруга Кристи Доун, успешным модельером.

Конечно, красавица сама выступила в качестве модели для рекламной кампании. В коллекции минималистичные платья трех цветов: пастельный розовый, ярко-желтый и насыщенный красный. Emily dress можно приобрести за 250 долларов, а 25 процентов от продаж Эмили и Кристи решили перечислять центру планирования семьи.

Эмили Ратажковски рассказала о своем сотрудничестве с Кристи Доун:

«Мне всегда было интересно проектировать и создавать одежду для женщин, которые уникальны. Работать в команде с Кристи - отличной подругой, матерью и предпринимателем - было правильным решением. Мы хорошо сработались с Кристи, и я рада, что мы жертвуем часть денег от продаж в центр планирования семьи».

Стоит отметить, что дизайнеры тепло встретили новую коллекцию, в которую входит 75 моделей. Платья выгодно смотрятся как на идеальной фигуре самой Эмили, так и на любой другой.

2015-12-08
Instagram
Emily Ratajkowski инстаграм фото 18 мрт 12:30