Виктория Дайнеко ревнует своего мужа

Роман между певицей Викторией Дайнеко и музыкантом Дмитрием Клейманом был скоропалительным. Через короткое время пара официально оформила свои отношения. Однако, по словам красавицы, не все так гладко в семейной жизни.

Только весной влюбленные поженились, а уже сейчас Виктория стала думать о разводе. Видимо молодые люди не могут притереться друг к другу и различие в интересах становится причиной скандалов.

Как и многие другие творческие люди, Дайнеко часто меняет свое настроение, что тяжело сказывается на Дмитрии. А еще, оказалось, что певица ужасно ревнует, о чем недавно рассказала журналистам:

«Конечно, я ревную мужа. Вплоть до того, что мне сон какой-нибудь приснится, и я Диме скандал могу закатить. Зачем он в моем сне засматривался на какую-то блондинку? Однажды на концерте он пошел с какой-то девушкой разговаривать. Ну откуда мне было знать, что это его бывшая учительница по сольфеджио? Но самый серьезный случай был, когда муж на Кипре не отвечал на звонки и при этом лайкнул какую-то девушку-диджея в соцсетях, мало того — они с ней друг на друга подписались. Я решила, что надо идти разводиться...»

Одна надежда на то, что Клейман поступит мудро и потерпит, пока Дайнеко станет спокойнее и рассудительнее.

И все же, несмотря на разногласия, молодые люди любят друг друга и плодотворно работают вместе:

«У меня сейчас такая активность, которой давно не было. Мы заканчиваем работу над новым альбомом, сняли два клипа, причем в одном из них мы снимались вместе с Димой. А еще я сыграла главную роль в фильме «Свадебная открытка». Да нет, жить вдвоем — это классно! Кстати, моя новая песня, которая сейчас звучит на радио, так и называется «Жить вдвоем». Так что любовь вдохновляет!»

2015-08-07