Валерия Ланская и Стас Иванов стали родителями

Актрису Валерию Ланскую и её супруга режиссера Стаса Иванова можно искренне поздравить, ведь у них родился сын Артемий. Мальчик - настоящий богатырь! Его вес 4 кг 300 г. Счастливую маму с сыном с нетерпением ждут папа, родные и близкие молодой семьи.

Знакомство пары состоялось год назад в августе, когда Валерия работала над главной ролью в фильме «Перекрестки судьбы», а Стас занимался съёмками сериала «Чёрная река» по своему сценарию. Так вышло, что съёмочные группы этих проектов обитали в одной гостинице. Интересно, что молодым людям так и не пришлось пересечься. А спустя месяц состоялось их знакомство. С. Иванов пригласил актрису в свой следующий проект и взял номер телефона. В этот же вечер режиссёр пригласил девушку на ужин, чтобы поговорить о будущей совместной работе. Но профессиональные темы совершенно не звучали за ужином. Это было первое свидание Валерии и Стаса, после которого они больше не расставались.

Свадьбу влюблённые сыграли в марте нынешнего года. «На удивление я совершено не волновалась, и вся подготовка к свадьбе прошла очень спокойно и гладко. Это значит, что все именно так, как должно быть», - рассказывала Ланская.

2015-09-04