Тайны красоты Адрианы Лимы

Бразильянка Адриана Лима, рекламное «лицо» аромата Decadence от Marc Jacobs, продолжает восхищать своей красотой. Но чтобы сберечь данное от природы, модель неустанно трудится.

«Обычно я встаю около семи, принимаю душ, наношу немного масла на лицо (особенно мне нравятся натуральные средства, которые увлажняют кожу), а после  - бальзам для губ и каплю духов. Как вы видите, я не слишком увлекаюсь косметикой по утрам», - рассказывает Андриана. Особое внимание она уделяет правильному завтраку. Обычно у звезды на утреннем столе – овсянка, фрукты, яичные белки, кофе.

Ежедневный режим имеет обязательный пункт – занятие боксом. Да, да! По утрам красавица Лима любит боксировать. Такой вид спорта помогает ей держаться в форме и бодро себя чувствовать:

«Бокс предполагает очень интенсивные тренировки. Чтобы полноценно заниматься, необходима энергия, поэтому важно придерживаться принципов правильного сбалансированного здорового питания, а не голодать, иначе сил на тренировку просто не будет».

Ещё одним важным секретом красоты поделилась Андриана. Она пьёт много воды. Питает ею и кожу:

«Если у вас тяжелый день, и вы хотите чем-то побаловать себя, обмакните ватные диски в ледяную кокосовую воду и протрите лицо».

Интересно, что в жизни модели есть планы по поводу актёрской карьеры:

«Не знаю, есть ли у меня талант, но я хотела бы попробовать себя на этом поприще».

2015-10-12