Совместное интервью Анджелины Джоли и Брэда Питта

Шоу The Today с ведущим Томом Брокау удалось запросить в студию самую знаменитую голливудскую пару - Аджелину Джоли и Брэда Пита. Очень редко бывает, когда знаменитости соглашаются на совместное интервью. В этот раз актеры рассказали про свою последнюю работу, картину «Лазурный берег», о сложном периоде в семейной жизни и как после него отношения стали намного лучше.

Два года назад Анджелина сделала операцию по удалению молочных желез из-за возможности заболеть онкологией, а в этом году актриса удалила яичники. Супруги отметили, что такие меры были необходимы – мать Анджелины, Маршелин Бертран, умерла от рака яичников в 2007 году в возрасте 56 лет. Женщина больше семи лет боролась с болезнью.

Анджелина рассказала:

«У меня были те же медсестры, что и у мамы. И некоторые доктора. Врач, который удалял мне молочные железы, лечил мою маму».

Джоли благодарит супруга за поддержку в этот сложный период:

«Пока шли операции, я знала, что он на моей стороне. Я не чувствовала себя менее женственной, потому что мой муж не позволил бы такому случиться».

Брэд Питт рассказал ведущему, что был шокирован таким решением, но сам старался всегда поддерживать жену:

«Это было довольно пугающее решение. Было множество вещей, которые могли пойти не так. Могло случиться многое. Но, если можно сделать что-то, чтобы все члены нашей семьи оставались вместе как можно дольше - значит, это следует сделать».

На вопрос ведущего про семейный кризис, супруги ответили:

«Мы удивлены непрекращающимися слухами о проблемах в нашем браке. На самом деле у нас все прекрасно, мы наслаждаемся стабильностью и комфортом в отношениях. И пусть я совсем не умею готовить, что иногда не нравится Брэду, но я знаю, что он все равно меня любит!»

Вполне возможно, что такие слухи начались из-за последней работы. В картине «Лазурный берег» актеры играют супругов, которые переживают глубокий семейный кризис. Однако, Питт и Джоли утверждают, что сюжет и реальная жизнь совсем разные вещи:

«Надеюсь, наши зрители понимают, что если бы это было похоже на нас, мы никогда не могли бы снять такой фильм. Мы смогли сделать это потому, что наши отношения очень прочны, и проблемы, которые мы играем - не наши».

Приятно было смотреть, как Питт во время интервью крепко держал за руку свою жену и нежно смотрел на нее.

2015-11-03