Публика впечатлена детьми Синди Кроуфорд

На презентации в Гонконге Cindy Crawford появилась вместе с 13-летней дочерью Kaia и 15-летним сыном Presley, которые очаровали публику. Поистине, материнская красота «не отдохнула» на её детях.

49-летняя красавица-мама и сама выглядела неподражаемо. Её наряд состоял из лёгкого комбинезона с поясом и лацканами, напоминающего смокинг. Дочь Кайя была одета в невесомое чёрно-белое платье, а сын Пресли - в гармоничное сочетание тёмной рубашки и джинсов. Все критики были едины во мнении о покоряющей красоте детей Синди.

И хотя известная супермодель настаивает на том, что дочери в данный момент надо думать об учёбе, Instagram молодой девушки переполнен нежными снимками, которые делает её старший брат. Возможно, Кайя в будущем построит в модельном бизнесе карьеру. Её мать этого не отрицает, но настаивает на том, что, прежде всего, нужно получить образование: «Если дочь не передумает и в 16-17 лет всё ещё будет мечтать о подиуме, тогда я не стану ей запрещать. Но сейчас ей стоит заняться учебой».

2015-06-17