Памела Андерсон на последней обнаженной обложке Playboy

Издатель популярного мужского журнала Playboy Хью Хэфнер сдержал свое обещание. Легендарный глянец скоро полностью поменяет дизайн и наполнение. Теперь не будет никаких обнаженных женщин. Правда, конец эпохи редакция решила отметить как-то особенно. Последнюю «обнаженную» обложку украсила легендарная модель Памела Андерсон.

Последнюю откровенную фотосессию снимала знаменитый фотограф Эллен фон Унверт.

Стоит отметить, что 48-летняя Памела таким образом решила отпраздновать свою победу над гепатитом С. Целых 13 лет красавица боролась с коварной болезнью. «Икона обнажения» журнала Playboy рассказала о работе над фотосессией:

Мне позвонили от Хью Хэфнера и сказали: «Нам не нужен никто, кроме вас. Не хотели бы вы сняться для последней обложки Playboy в его старом формате?» Моей первой реакцией было: «Что? Вы серьезно?» Но потом я подумала, что это, наверное, все-таки будет здорово».

Исполнительный директор Playboy Скотт Фландерс рассказал, что теперь журнал будет иметь рейтинг PG-13, то есть его могут читать дети с 13 лет:

«Мы боролись за публикацию откровенных фотографий и победили. Теперь любое мыслимое изображение сексуального характера можно совершенно бесплатно найти за пару кликов».

Такое решение прокомментировала Андерсон:

«Трудно конкурировать с интернетом, где девушки ежедневно выкладывают селфи в одном белье, а то и без него. Образ простой соседской девчонки больше не актуален, ведь теперь, листая ее фото в сецсетях, мы можем досконально изучить все, что у нее под рубашкой. Никакой тайны обнаженного тела больше нет, как нет и невинного очарования, которое было в девушках прежде».

Также Памела рассказала, что перед откровенно съемкой советовалась со своими сыновьями:

«Их не раз дразнили и высмеивали из-за моих съемок. Им даже приходилось драться, отстаивая честь своей мамы. Но когда я спросила старшего сына, не против ли он, если я появляюсь на этой обложке, он поддержал меня.

Я сообщила, что Хэф пригласил меня сняться для последней обложки Playboy, и он без промедления ответил: «Мама, ты должна сделать это. Мы выросли, нам больше нечего стесняться, потому что, если честно, то, что ты делаешь, круто».

После того как 19-летний Брэндона одобрил решение мамы, его поддержал и 17-летний Дилан:

«Он также ответил, что я должна сделать это. Он был очень рад за меня! Да и я тоже была счастлива!»

2015-12-03