Откровения Меган Фокс

Голливудская красавица Меган Фокс порадовала своих поклонников новой фотосессией. На страницах апрельского выпуска арабского издания модного журнала Harper's Bazaar 28-летняя актриса признается в том, что многие люди ошибаются на счёт ее.

Красавица вспоминает, что однажды ее похвалил Квентин Тарантино:

«Я была по сути еще ребенком, когда снималась в «Трансформерах». И я понятия не имела, что делаю. В общем-то, в кадре мне и не нужно было делать ничего особенного, я это хорошо понимала и не принимала слишком близко к сердцу. Однако потом ко мне подходили выдающиеся люди, такие как Квентин Тарантино, и они говорили, что им понравилось, как я сыграла в «Теле Дженнифер». Если уж люди, чье мнение имеет большое значение, так говорят, значит все в порядке».

Меган рассказала про ошибочное мнение людей:

«Я бы сказала, большинство людей полагает, что я не очень умная, не очень образованная, не очень серьезная, потому что у меня имидж такого нарцисса, любительницы внимания, желающей всем понравиться. Я над этим только смеюсь, потому что если вы почитаете мои интервью от начала до конца, вы поймете, что меня нельзя назвать типичной моделью из музыкального клипа».

Меган о семейной жизни:

«Мы просим маму Брайана, чтобы примерно раз в неделю она приходила посидеть с детьми, и тогда мы можем сходить на ужин в ресторан, поесть суши или что-нибудь в этом духе. Но дети пока такие маленькие, что это что-то на грани безумства».

Напомним, что у пары двое сыновей: двухлетний Ноа и Боди, которому исполнился годик.

2015-03-31
Instagram
Megan Fox инстаграм фото 14 апр 18:19