Нюша стала музой дизайнера Игоря Чапурина

Известная российская певица Нюша представила новую коллекцию от модного дизайнера Игоря Чапурина. Красавица на стильной фотосессии выглядела немного дерзкой, но грациозной и эффектной.

Нюше понравилось выступить в роли музы для популярного дизайнера:

«Мы открываем новую страницу друг для друга, и я очень хочу вместе с Игорем экспериментировать, меняться и не стоять на месте. Он, как никто другой, чувствует меня, видит и понимает. Я всегда считала его талантливым и креативным человеком. Игорь не боится создавать нечто провокационное, на грани, но не пошлое и не вульгарное. В этом мы с ним похожи. И, конечно, его опыт и мастерство меня только вдохновляют на новые свершения. Впереди у нас насыщенный год. Завершится все красивым шоу в Москве, но до этого мы еще не раз удивим поклонников и заставим о себе говорить!»

Сам дизайнер тоже в восторге от нового сотрудничества:

«Мне безумно приятно, что наша дружба с Нюшей обрела еще одну грань — творческое сотрудничество. Сейчас мы делаем только первые шаги по этому увлекательному пути, и я уверен, впереди нас ждет много интересного. Главное, что Нюша прекрасно смотрится в одежде моей марки, я бесконечно доволен».

2015-07-09
Instagram
Nyusha инстаграм фото 20 мрт 14:43